(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Объём | 10 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | гелий |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 4Kn |
| Скорость последовательного чтения | 270 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 258 Мбайт/с |
| Ударная нагрузка при работе | 50 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.6 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.4 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткие диски WD Ultrastar DC HC580 22TB WUH722422ALE6L4 3 488.40 руб. / шт.
Жесткие диски WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4-0B47489 1 878.20 руб. / шт.
Жесткие диски Toshiba 20TB MD10ACA20TC 3 057 руб. / шт.
Жесткие диски Seagate SkyHawk AI 20TB ST20000VE004 2 933.50 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 717.20 руб. / шт.