(0) |
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 128 МБ |
| Размер сектора | 512e |
| Уровень шума при чтении/записи | 24 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 400 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 1000 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.65 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 600 000 ч |
| Толщина | 9.5 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 993.10 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba 20TB MD10ACA20TC 3 039.30 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC580 22TB WUH722422ALE6L4 3 859.70 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 859.70 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 20TB ST20000VE004 2 984.80 руб. / шт.