(0) |
| Основные | |
| Объём | 6 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 4Kn |
| Ударная нагрузка при работе | 40 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 11.67 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 6.2 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткие диски Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 843.60 руб. / шт.
Жесткие диски WD Ultrastar DC HC580 22TB WUH722422ALE6L4 3 255.60 руб. / шт.
Жесткие диски WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4-0B47489 1 753.10 руб. / шт.
Жесткие диски Toshiba 20TB MD10ACA20TC 2 852.90 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 668.40 руб. / шт.