(0) |
| Бренд | Seagate |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Накопители IronWolf Pro созданы для сетевых хранилищ, рабочих станций и серверов. Они обеспечивают непрерывную работу и поддерживают технологию AgileArray, гарантирующую гибкость и надежность системы. Многопользовательская технология и высокий лимит рабочей нагрузки обеспечивают производительность и масштабируемость, необходимые для успеха вашего предприятия. Оптимизация для RAID-массивов повышает целостность данных, производительность и надежность системы благодаря функции восстановления после ошибок. Технология экономии электроэнергии позволяет расходовать ее максимально эффективно.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 14 TБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | гелий |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 4Kn (512e) |
| Уровень шума при чтении/записи | 26 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 50 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.6 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.11 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткие диски Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 843.60 руб. / шт.
Жесткие диски WD Ultrastar DC HC580 22TB WUH722422ALE6L4 3 255.60 руб. / шт.
Жесткие диски WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4-0B47489 1 753.10 руб. / шт.
Жесткие диски Toshiba 20TB MD10ACA20TC 2 852.90 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 668.40 руб. / шт.