(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | аэрохоккей |
| Установка | на пол |
| Назначение | любительский |
| Счетчик | механический |
| Покрытие игрового поля | пластик |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Комплектация | |
| Комплектация | шайбы — 6 шт биты — 4 шт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 76.5 см |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес. |