(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | настольный футбол |
| Установка | на пол |
| Назначение | любительский |
| Счетчик | механический |
| Количество игроков | 2 — 4 чел. |
| Количество фигурок | 22 |
| Покрытие игрового поля | пластик |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | черный |
| Комплектация | |
| Комплектация | игровые мячики - 2 шт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 53 кг |
| Гарантия | 12 мес. |