(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Konig & Meyer 21334-000-55 - короткая стальная штанга с резьбой M20 для соединения сателлитов.
✅ Ее диаметр - 35 мм, а длина - 880 мм.
| Основные | |
| Тип | стоечный шток |
| Назначение | для акустических колонок |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Конструкция | прямая |
| Размещение | на сабвуфер |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Верхняя площадка | |
| Органайзер для кабеля | |
| Резьбовое крепление | (M20 ) |
| Регулировка наклона | |
| Регулировка поворота | |
| Регулировка высоты | |
| Стыковочный диаметр | 35 мм |
| Размеры и вес | |
| Высота | 88 см |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Крепежный набор Logitech Mic Pod Mount (графитовый) 320.10 руб. / шт.
Крепежный набор Logitech Mic Pod Mount (белый) 320.10 руб. / шт.
Крепежный набор Rexant Profi 38-0401-1 63.30 руб. / шт.
Аксессуары для акустики и микрофонов Biema 603 123.80 руб. / шт.
Кронштейн Gembird TVM-SB-01 80.60 руб. / шт.