(0) |
| Бренд | Gembird |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Универсальные кронштейны, предназначенные для установки саундбара.
✅ Выдерживают вес до 10 кг.
✅ В комплект входят все необходимые монтажные материалы.
| Основные | |
| Тип | кронштейн |
| Назначение | для саундбаров |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Размещение | на корпус |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 104.4 см |
| Глубина | 8.1 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2.32 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Крепежный набор Logitech Mic Pod Mount (белый) 320.10 руб. / шт.
Крепежный набор Logitech Mic Pod Mount (графитовый) 320.10 руб. / шт.
Крепежный набор Rexant Profi 38-0401-1 63.30 руб. / шт.
Стоечный шток Konig & Meyer 21334-000-55 162.10 руб. / шт.
Аксессуары для акустики и микрофонов Biema 603 123.80 руб. / шт.