(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | стойка |
| Назначение | для микрофонов |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Конструкция | пантограф |
| Размещение | настольное |
| Основание | струбцина |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Органайзер для кабеля | направляющие зажимы |
| Резьбовое крепление | 5/8" |
| Регулировка наклона | |
| Регулировка поворота | |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Размеры и вес | |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Крепежный набор Logitech Mic Pod Mount (белый) 320.10 руб. / шт.
Крепежный набор Logitech Mic Pod Mount (графитовый) 320.10 руб. / шт.
Крепежный набор Rexant Profi 38-0401-1 63.30 руб. / шт.
Стоечный шток Konig & Meyer 21334-000-55 162.10 руб. / шт.
Аксессуары для акустики и микрофонов Biema 603 123.80 руб. / шт.