(0) |
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для наушников |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Характеристики подставки/держателя | |
| USB | 4 |
| Поддержка карт памяти | |
| Аудиовыход | |
| Подсветка | (RGB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Высота | 247 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Амбушюры для наушников Beyerdynamic EDT 7700 V 118.10 руб. / шт.
Подставка для наушников Yicosun P45 146.70 руб. / шт.
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493360 для L4RLEPB-301, M (5 шт) 92.40 руб. / шт.
Подставка для наушников Razer Base Station V2 Chroma Quartz Pink 344.60 руб. / шт.
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493359 для L4RLEPB-301, L (5 шт) 92.40 руб. / шт.