(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | горелка |
| Вид топлива | жидкое топливо (спиртовая ) |
| Материал | сталь |
| Особенности конструкции | |
| Складная/разборная конструкция | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6.9 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.071 кг |
| Гарантия | 12 мес. |