✅ Таганок Novogas Дачник-П 22.00.00.00-01 - идеальный выбор для приготовления пищи на свежем воздухе в походных условиях. Он незаменим для огородников-садоводов, рыбаков, охотников, дальнобойщиков и всех, кто любит активный отдых.
✅ Этот таганок можно использовать при температурах от -5 до +45 °C. Обратите внимание: баллон не поставляется с газом.
✅ В комплекте с таганком идет плитка-горелка, которая обеспечивает защиту от ветра, высокий и мощный столб пламени, стабильную работу даже при низких температурах, а также легкость и компактность.
| Основные |
| Тип | таганок для горелки |
| Вид топлива | газ |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объём баллона | 7.2 л |
| Цвет | красный |
| Особенности конструкции |
| Пьезоподжиг | |
| Переходник на цанговый баллон | |
| Предварительный подогрев | |
| Ёмкость для приготовления | |
| Чехол в комплекте | |
| Складная/разборная конструкция | |
| Размеры и вес |
| Длина | 22.4 см |
| Ширина | 22.4 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 3.8 кг |