Компактная плита с керамической конфоркой. Особые преимущества керамики: отсутствие открытого пламени, снижение расхода газа более чем в 2 раза, более эффективная генерация и распределение тепла за счет полного сжигания газа.
| Основные |
| Тип | плита |
| Вид топлива | газ |
| Мощность | 830 Вт |
| Расход топлива | 60 г/ч |
| Крепление баллона | цанговое |
| Особенности конструкции |
| Встроенный баллон | |
| Регулятор мощности | |
| Пьезоподжиг | |
| Переходник на цанговый баллон | |
| Ёмкость для приготовления | |
| Чехол в комплекте | |
| Размеры и вес |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1.1 кг |