(0) |
| Основные | |
| Тип | плита |
| Вид топлива | газ |
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход топлива | 100 г/ч |
| Крепление баллона | цанговое |
| Особенности конструкции | |
| Встроенный баллон | |
| Регулятор мощности | |
| Пьезоподжиг | |
| Предварительный подогрев | |
| Ёмкость для приготовления | |
| Чехол в комплекте | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 11 см |
| Гарантия | 12 мес. |