(0) |
| Основные | |
| Тип | ершик для унитаза |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Цвет | стальной |
| Размеры и вес | |
| Высота | 39.05 см |
| Ширина (диаметр) | 9.2 см |
| Глубина | 12.9 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2914-6 59.90 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2902-3 60.70 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2914-5 59.30 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2910-2 67.40 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Bemeta Omega 104913122 141.10 руб. / шт.