(0) |
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | латунь |
| Форма | прямоугольная |
| Количество крючков | 4 шт. |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина (диаметр) | 20.5 см |
| Глубина | 3.3 см |
| Вес | 273 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2914-6 59.90 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2902-3 60.70 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2914-5 59.30 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2910-2 67.40 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Bemeta Omega 104913122 141.10 руб. / шт.