(0) |
✅ Полка двухъярусная предназначена для хранения гигиенических принадлежностей, косметики, бытовой химии и т.д. Оснащена двумя ярусами, благодаря чему на ней можно разместить много различных предметов.
✅ Изделие фиксируется на вертикальных поверхностях при помощи водостойких вакуумных присосок. Такой многоразовый тип крепления обеспечивает быструю установку одним нажатием без использования клея и специальных инструментов.
| Основные | |
| Тип | полка на ванну |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на присосках |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 43.5 см |
| Ширина (диаметр) | 27.3 см |
| Глубина | 14.3 см |
| Вес | 832 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2914-6 59.90 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2902-3 60.70 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2914-5 59.30 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Potato P2910-2 67.40 руб. / шт.
Аксессуары для ванной и туалета Bemeta Omega 104913122 141.10 руб. / шт.