(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | держатель для кабеля |
| Назначение | для мышек |
| Материал | пластик |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция и технические характеристики | |
| Разъем подключения | USB Type-A |
| Конфигурация разъемов | USB Type-A - USB Type-A |
| Свойства кабеля | съемный, тканевая оплетка |
| Встроенный USB-хаб | |
| Подсветка | RGB |
| Размеры и вес | |
| Длина | 69.5 мм |
| Ширина | 69.5 мм |
| Высота (толщина) | 56.9 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 мес. |