(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | подставка под запястье |
| Назначение | для клавиатур |
| Совместимость | Razer Huntsman Mini |
| Материал | искусственная кожа |
| Наполнитель | пена, гель |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 292.5 мм |
| Ширина | 89.8 мм |
| Высота (толщина) | 21.5 мм |
| Гарантия | 12 мес. |