Стеклянный аквариум со светодиодной лампой, внутренним фильтром и нагревателем. 2 цвета.
Размер: 80 x 31,5 x h 46,5 cm - 100 L
Ferplast CAPRI - аквариумный комплект, оснащенный всем оборудованием для запуска. Идеально отполированные торцы и высококачественный силикон придают аквариуму Ferplast CAPRI безукоризненный стильный внешний вид.
Аквариумы Capri произведены в соответствии с Европейскими требованиями к безопасности продукции. Водонепроницаемая съемная крышка оснащена удобным большим открывающимся люком для ежедневного ухода. В комплекте идут: встроенный внутренний фильтр Bluwave, светодиодная лампа с отражателем и выключатель, расположенный на кабеле питания.
| Основные |
| Тип | аквариум |
| Объем | 100 л |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | стекло |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Комплектация | обогреватель, светильник, фильтр |
| Особенности комплектации | Стеклянный аквариум со светодиодной лампой, внутренним фильтром и нагревателем. |
| Размеры и вес |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 46.5 см |