(0) |
Стеклянный аквариум Ferplast Tank 110 Black для рыб, 230 л
| Основные | |
| Тип | аквариум |
| Объем | 230 л |
| Форма | прямоугольный |
| Панорамный | |
| Материал | стекло |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 51.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |