(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Рабочий диаметр | 16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Вид нагревателя | цилиндрический |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов | |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | 4 |
| Труборез | |
| Кейс для хранения | |
| Комплектация | Подставка Аппарат АСПТ Ключ торцевой Набор сменных насадок Комплект крепежа для сменных насадок (винт, гайка) - 4 шт |
| Размеры и вес | |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Аппарат для сварки труб ДИОЛД АСПТ-5 150.60 руб. / шт.
Аппараты для сварки труб ДИОЛД АСПТ-4 [10150040] 201.90 руб. / шт.
Аппарат для сварки труб Denzel DWP-2000 Х-PRO 163.80 руб. / шт.
Аппарат для сварки труб Favourite PC EVO 3108B 67.20 руб. / шт.
Аппарат для сварки труб Rexant RX-800 104.20 руб. / шт.