(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Термостат | |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | 6 |
| Труборез | |
| Кейс для хранения | |
| Комплектация | Подставка Ножницы Аппарат АСПТ Отвертка Рулетка Рукавицы Ключ торцевой Набор сменных насадок Винт М8х30 для сменных насадок - 2 Винт М10х30 для сменных насадок Ключ торцевой (S6, S8) - 2 Винт для сменных насадок - 6 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Аппараты для сварки труб ДИОЛД АСПТ-4 [10150040] 201.90 руб. / шт.
Аппарат для сварки труб Denzel DWP-2000 Х-PRO 163.80 руб. / шт.
Аппараты для сварки труб ДИОЛД АСПТ-3-1 122 руб. / шт.
Аппарат для сварки труб Favourite PC EVO 3108B 67.20 руб. / шт.
Аппарат для сварки труб Rexant RX-800 104.20 руб. / шт.