(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Компрессорный автохолодильник Бирюса НС-22P3 — это идеальный спутник для путешествий и пикников. С его помощью вы сможете наслаждаться свежими продуктами и напитками в любое время и в любом месте.
✅ Объем в 22 литра позволяет разместить достаточно еды и напитков для всей семьи. Благодаря компактным размерам (46.5 см в длину, 32 см в ширину и 38.5 см в высоту) он легко поместится в багажнике вашего автомобиля.
✅ Этот холодильник работает как от автомобильного аккумулятора (12 В и 24 В), так и от сети 220 В, что делает его универсальным решением для использования как в дороге, так и дома.
✅ Максимальное охлаждение до -18 °C гарантирует, что ваши продукты останутся свежими даже в самые жаркие дни.
⚠️ Обратите внимание на вес устройства — всего 9.35 кг, что делает его достаточно легким для транспортировки, но при этом надежным и прочным.
✅ Бирюса НС-22P3 — это надежный помощник для тех, кто ценит комфорт и качество в своих поездках!
| Основные | |
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Напряжение AC | 220 В |
| Объем | 22 л |
| Максимальное охлаждение | -18 °C |
| Нагрев | |
| Цвет | бордовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 9.35 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Автохолодильники, термобоксы, термосумки Meyvel AF-M15 417.50 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-L25 ICE 555.40 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 175.80 руб. / шт.
Термосумка Четыре сезона 80-0281 6л (серый) 57.90 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Libhof K-20 19л 834.10 руб. / шт.