(0) |
Libhof K-20 — компрессорный автомобильный холодильник с классическим форм-фактором. Проверенное решение для перевозки и хранения небольшого количества продуктов. Прочный корпус выполнен в классическом для холодильников белом цвете с тёмными акцентами. Крышка имеет классический механический замок, а компактные встроенные ручки позволяют удобно переносить даже полностью заполненный холодильник.
Ключевые особенности
Как и все компресcорные холодильники Libhof, K-20 имеет сенсорную панель управления, память настроек, трёхуровневую защиту от разряда аккумулятора. Диапазон настраиваемых температур от -25°C до +20°C, потребление энергии до 39 Ватт, а толстый изотермический слой стенок позволяет длительное время поддерживать низкую температуру внутри корпуса. Холодильник способен стабильно работать при наклонах до 45°.
| Основные | |
| Мощность | 39 Вт |
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Напряжение AC | 220 В (опция ) |
| Объем | 19 л |
| Максимальное охлаждение | -25 °C |
| Нагрев | 20 C° |
| Антибактериальное покрытие | |
| Цвет | серый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 61 см (с ручками ) |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 28.5 см |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Автохолодильники, термобоксы, термосумки Meyvel AF-M15 417.50 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-L25 ICE 555.40 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 175.80 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Libhof Q-36 37л 1 111 руб. / шт.
Термосумка Четыре сезона 80-0281 6л (серый) 57.90 руб. / шт.