(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Этот компрессорный автохолодильник Бирюса НС-24G2 обеспечит вам идеальную температуру для хранения продуктов и напитков в дороге. Благодаря мощному компрессору, вы сможете наслаждаться свежими продуктами даже в самых жарких условиях.
✅ Объем в 24 литра позволяет разместить достаточно еды и напитков для всей семьи или компании друзей. Вы сможете взять с собой всё необходимое для пикника или длительной поездки.
✅ Удобство использования обеспечивается возможностью работы как от сети 220 В, так и от автомобильного аккумулятора на 12 В или 24 В. Это делает холодильник универсальным решением для любых поездок.
✅ Кроме охлаждения, Бирюса НС-24G2 также предлагает функцию нагрева до 55 °C. Это позволит вам разогреть еду в дороге, что особенно удобно во время длительных путешествий.
⚠️ Обратите внимание на вес устройства — 13.4 кг. Это стоит учитывать при планировании поездок, чтобы обеспечить комфортное перемещение.
✅ Компактные размеры (высота 34.5 см, длина 58 см, ширина 32.5 см) позволяют легко разместить холодильник в автомобиле, не занимая много места.
С компрессорным автохолодильником Бирюса НС-24G2 ваши поездки станут ещё более комфортными и приятными!
| Основные | |
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Напряжение AC | 220 В |
| Объем | 24 л |
| Максимальное охлаждение | -18 °C |
| Нагрев | 55 C° |
| Цвет | голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 34.5 см |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Автохолодильники, термобоксы, термосумки Meyvel AF-M15 417.50 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-L25 ICE 555.40 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 175.80 руб. / шт.
Термосумка Четыре сезона 80-0281 6л (серый) 57.90 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Libhof K-20 19л 834.10 руб. / шт.