(0) |
✅ • скрытый сенсорный LED дисплей
✅ • температура в режиме морозильника от -18 до 0 °C
✅ • температура в режиме холодильника от 0 до +15 °C
✅ • работа от сети/прикуривателя автомобиля/аккумулятора
✅ • адаптер 12/24/220В в комплекте
✅ • автоматическая защита разряда аккумулятора машины
✅ • крышка на магните
✅ • габариты 34,5х58х32,5см
✅ • объем 24л
| Основные | |
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Напряжение AC | 220 В |
| Объем | 24 л |
| Максимальное охлаждение | -18 °C |
| Нагрев | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 34.5 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Автохолодильники, термобоксы, термосумки Meyvel AF-M15 417.50 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-L25 ICE 555.40 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 175.80 руб. / шт.
Термосумка Четыре сезона 80-0281 6л (серый) 57.90 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Libhof K-20 19л 834.10 руб. / шт.