(0) |
Libhof Q-36 — одна из моделей компрессорных автомобильных холодильников с интересным форм-фактором. Как и модель Q-26, этот холодильник может устанавливаться рядом с водительским сидением в качестве подлокотника на грузовиках, автобусах, внедорожниках и в других местах, где позволяет пространство. Комфорт в дороге теперь буквально находится под рукой.
Ключевые особенности
Как и все компресcорные холодильники Libhof, Q-36 имеет сенсорную панель управления, память настроек, трёхуровневую защиту от разряда аккумулятора. Диапазон настраиваемых температур от -25°C до +20°C, потребление энергии до 48 Ватт, а толстый изотермический слой стенок позволяет длительное время поддерживать низкую температуру внутри корпуса. Холодильник способен стабильно работать при наклонах до 45°.
| Основные | |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Напряжение AC | 220 В (опция ) |
| Объем | 37 л |
| Максимальное охлаждение | -25 °C |
| Нагрев | 20 C° |
| Антибактериальное покрытие | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 44.5 см |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Автохолодильники, термобоксы, термосумки Meyvel AF-M15 417.50 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-L25 ICE 555.40 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 175.80 руб. / шт.
Термосумка Четыре сезона 80-0281 6л (серый) 57.90 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Libhof K-20 19л 834.10 руб. / шт.