(0) |
(0) |
✅ Крышка закрывается на механические замки с двух сторон, что позволяет открывать её в двух направлениях, а также при необходимости полностью снимать. На крышке имеются 4 круглых углубления для чашек или бутылок.
✅ Модель W-55D имеет две раздельные камеры, каждая из которых имеет независимую настройку температуры (от 0°C до +10°C в малой камере и от -20°C до +10°C в основной), а на табло отображаются значения температуры в каждом отделении. Общий объем холодильника 55л.
✅ Компрессор данной модели может работать под наклоном до 30°.
✅ Внутри холодильника имеется светодиодная подсветка, которая автоматически включается при открывании крышки.
✅ У всех моделей серии W имеется дренаж для слива на дне камеры.
| Основные | |
| Мощность | 66 Вт |
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Объем | 55 л |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 57.2 см |
| Вес | 17.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Автохолодильники, термобоксы, термосумки Sundays SN-24 24л (темно-синий) 204.40 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 178.20 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Бирюса НС-18P2 547.60 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Бирюса НС-12P2 486.50 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Бирюса НС-24G1 663.80 руб. / шт.