(0) |
(0) |
| Основные | |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В |
| Напряжение AC | 110 — 220 В |
| Объем | 24 л |
| Максимальное охлаждение | 7 °C (охлаждение на 13-18°C ниже температуры окружающей среды ) |
| Нагрев | 65 C° |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Цвет | темно-синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 178.20 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Бирюса НС-18P2 547.60 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Бирюса НС-12P2 486.50 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Libhof W-55D 12В/24В 55л (черный) 1 602.60 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Бирюса НС-24G1 663.80 руб. / шт.