(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Охлаждение в термоэлектрических холодильниках MYSTERY происходит при прохождении постоянного электрического тока через термоэлектрические полупроводниковые пластины ("эффект Пельтье"). Одна часть пластин находится внутри камеры холодильника, а другая снаружи. В режиме охлаждения внутренние части пластин охлаждаются, а наружные нагреваются. При изменении направления тока внутренние части пластин нагреваются, а наружные охлаждаются.
| Основные | |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение DC | 12 В |
| Напряжение AC | 220 — 240 В |
| Объем | 32 л |
| Максимальное охлаждение | 16 °C |
| Нагрев | 55 C° |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Антибактериальное покрытие | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Автохолодильники, термобоксы, термосумки Meyvel AF-M15 417.50 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-L25 ICE 555.40 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 175.80 руб. / шт.
Термосумка Четыре сезона 80-0281 6л (серый) 57.90 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Libhof K-20 19л 834.10 руб. / шт.