(0) |
| Основные | |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В |
| Объем | 32 л |
| Максимальное охлаждение | 18 °C (ниже температуры окружающей среды ) |
| Нагрев | 65 C° |
| Антибактериальное покрытие | |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 мес. |
Автохолодильники, термобоксы, термосумки Meyvel AF-M15 417.50 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-L25 ICE 555.40 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 175.80 руб. / шт.
Термосумка Четыре сезона 80-0281 6л (серый) 57.90 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Libhof K-20 19л 834.10 руб. / шт.