(0) |
Максимальное охлаждение: 16-22°С ниже температуры окружающей среды (но не ниже +5°С).
| Основные | |
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В |
| Объем | 22 л |
| Максимальное охлаждение | 22 °C (ниже температуры окружающей среды ) |
| Нагрев | 65 C° |
| Цвет | серый, темно-синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 43.5 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Автохолодильники, термобоксы, термосумки Meyvel AF-M15 417.50 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-L25 ICE 555.40 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 175.80 руб. / шт.
Термосумка Четыре сезона 80-0281 6л (серый) 57.90 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Libhof K-20 19л 834.10 руб. / шт.