(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Возрастная группа | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Возраст ребенка | 12 — 144 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля, ISOFIX |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля, внутренние пятиточечные |
| Цвет | голубой, серый |
| Конструкция | |
| Боковая защита | |
| Дополнительная боковая защита | |
| Регулировка высоты подголовника | |
| Регулировка наклона спинки | |
| Способ регулировки наклона спинки | посредством регулировки сиденья автомобиля |
| Регулировка ширины кресла | |
| Регулировка высоты ремней | |
| Управление натяжением ремней | фиксатор |
| Анатомический вкладыш | |
| Вращение на основании | |
| Ручка для переноски | |
| Качающееся основание | |
| Использование в ином качестве | |
| Совместимость с базой | |
| Совместимость с шасси | |
| Защита от солнца | |
| Москитная сетка | |
| Съемная обивка | |
| Возможность хранения вещей | подстаканник |
| Размеры и вес | |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Детское автокресло Amarobaby Baby Comfort AB222008BC/3938 (светло-фиолетовый/светло-бежевый) 140.10 руб. / шт.
Детское автокресло Siger Наутилус Lux KRES4011 (маренго) 258.50 руб. / шт.
Детское автокресло Cybex Sirona T i-Size (без базы, nautical blue plus) 1 465.80 руб. / шт.
Детское автокресло Siger Дафни (оливковый) 199.10 руб. / шт.
Детское автокресло Indigo Max-X ST-3 (серый) 463.10 руб. / шт.