(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Обновленное детское автокресло Cybex Sirona T i-size является продолжением популярного автокресла Sirona Z и отличается тканью с улучшенной вентиляцией воздуха. Круглогодичная вентиляция обеспечивает комфорт круглый год. А версия из ткани Plus обладает еще лучшим воздушным потоком благодаря 3D-сетке, которая увеличивает воздухопроницаемость до шести раз (по сравнению с обычной тканью).
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом по ходу движения, лицом против движения |
| Возрастная группа | 0/1 (до 18 кг) |
| Рост ребенка | 45 — 105 см. |
| Стандарт i-Size (R129) | |
| Возраст ребенка | 0 — 48 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | ISOFIX, упор в пол |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Боковая защита | |
| Регулировка высоты подголовника | 12 положений |
| Регулировка наклона спинки | 5 положений |
| Способ регулировки наклона спинки | независимо от сиденья автомобиля |
| Управление натяжением ремней | фиксатор |
| Вращение на основании | |
| Совместимость с базой | |
| Защита от солнца | |
| Москитная сетка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 68 см (с базой ) |
| Ширина | 43 см (с базой ) |
| Глубина | 71.5 см (с базой ) |
| Гарантия | 12 мес. |
Детское автокресло Amarobaby Baby Comfort AB222008BC/3938 (светло-фиолетовый/светло-бежевый) 140.10 руб. / шт.
Детское автокресло Costa HD-02 Isofix (голубой/серый) 229.10 руб. / шт.
Детское автокресло Siger Наутилус Lux KRES4011 (маренго) 258.50 руб. / шт.
Детское автокресло Siger Дафни (оливковый) 199.10 руб. / шт.
Детское автокресло Indigo Max-X ST-3 (серый) 463.10 руб. / шт.