(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 56.6 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Автомобильные диски TREBL R-1675 16x6" 5x100мм DIA 57.1мм ET 35мм Silver 143.40 руб. / шт.
Автомобильные диски TREBL 9975 16x6.5" 5x108мм DIA 63.3мм ET 52.5мм B 123.60 руб. / шт.
Автомобильные диски ТЗСК Renault Sandero Stepway 16x6.5" 4x100мм DIA 60.1мм ET 37мм B 131.50 руб. / шт.
Автомобильные диски TREBL 8075 15x6" 4x114.3мм DIA 67.1мм ET 43мм Black 130.20 руб. / шт.
Автомобильные диски TREBL X40032 16x6" 4x100мм DIA 60.1мм ET 36мм S 139.40 руб. / шт.