(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 67.1 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Автомобильные диски X'trike X-118 15x6" 4x108мм DIA 63.35мм ET 45мм BK/FP 304 руб. / шт.
Литые диски Momo RF-01 20x9" 5x112мм DIA 66.6мм ET 25мм GB 876.50 руб. / шт.
Штампованные диски Asterro M20 (1796A) 6x17.5" 6x222.25мм DIA 161мм ET 116мм Silver 218.40 руб. / шт.
Автомобильные диски TREBL X40959 17x7" 5x114.3мм DIA 66.6мм ET 37мм B 145.80 руб. / шт.
Штампованные диски Eurodisk 43H35D 5x14" 5x100мм DIA 57.1мм ET 35мм S 123.30 руб. / шт.