(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 17 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 7 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 66.6 мм |
| Вылет (ET) | 37 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Автомобильные диски TREBL 52A36C 13x5.5" 4x100мм DIA 60.1мм ET 36мм S 141.80 руб. / шт.
Автомобильные диски iFree Skibidi (КС909) 17x6.5" 5x114.3мм DIA 67.1мм ET 50мм Блэк Джек 384.90 руб. / шт.
Автомобильные диски X'trike X-118 15x6" 4x108мм DIA 63.35мм ET 45мм BK/FP 304 руб. / шт.
Штампованные диски TREBL 64J40H 15x6" 5x114.3мм DIA 67.1мм ET 40мм B 139.40 руб. / шт.
Литые диски Momo RF-01 20x9" 5x112мм DIA 66.6мм ET 25мм GB 876.50 руб. / шт.