(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 17 " |
| Цвет диска | Black |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 7 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 54.1 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Автомобильные диски X'trike X-118 15x6" 4x108мм DIA 63.35мм ET 45мм BK/FP 304 руб. / шт.
Штампованные диски TREBL 64J40H 15x6" 5x114.3мм DIA 67.1мм ET 40мм B 139.40 руб. / шт.
Литые диски SKAD Магнум 14x5.5" 4x98мм DIA 58.6мм ET 38мм Черный бархат 277 руб. / шт.
Литые диски Momo RF-01 20x9" 5x112мм DIA 66.6мм ET 25мм GB 876.50 руб. / шт.
Штампованные диски Asterro M20 (1796A) 6x17.5" 6x222.25мм DIA 161мм ET 116мм Silver 218.40 руб. / шт.