(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор |
| Наличие экрана | |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | |
| Матрица | GC8613 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 134 ° |
| 3G/4G | |
| Поворот основной камеры | |
| Функция радар-детектора | |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Разрешение записи основной камеры | 3840x2160 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 25 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| HDMI | |
| Bluetooth | |
| Аналоговый видеовыход | |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | |
| GPS | |
| Акселерометр (G-сенсор) | |
| Микрофон | |
| Температура эксплуатации | от -10 до +60 °С |
| Наложение на видео времени и даты | |
| Датчик движения в кадре | |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | |
| Датчик ухода из полосы | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 92.6 мм |
| Ширина | 43.1 мм |
| Толщина | 46.5 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеорегистратор Shenzhen City Road A700 428.90 руб. / шт.
Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite Midrive D08 (китайская версия) 177.60 руб. / шт.
Видеорегистратор-радар детектор (2в1) Sho-Me Combo Mini WiFi Pro 410.90 руб. / шт.
Автомобильные видеорегистраторы Artway AV-420 Wi-Fi 165.30 руб. / шт.
Видеорегистратор AdvoCam 4K DUO III 508.30 руб. / шт.