(0) |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор |
| Процессор | Novatek NTK96655 |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 1.5 '' |
| Количество встроенных камер | 2 |
| Выносные камеры в комплекте | |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 ° |
| Поворот основной камеры | по вертикали (салонная камера 90° ) |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 140 ° |
| Функция радар-детектора | |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Экран | |
| Технология экрана | TFT |
| Сенсорный экран | |
| Поворотный экран | |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Встроенная память | |
| Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| HDMI | |
| Bluetooth | |
| Аналоговый видеовыход | |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | |
| GPS | |
| Акселерометр (G-сенсор) | |
| Микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 °С |
| Наложение на видео времени и даты | |
| Подсветка ночной съёмки | |
| Датчик движения в кадре | |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | |
| Датчик ухода из полосы | |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Ёмкость аккумулятора | 280 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление на лобовое стекло, зарядка от прикуривателя (12-24V), кабель USB-miniUSB, руководство пользователя |
| Габариты и вес | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 39 мм |
| Вес | 83 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеорегистратор 70mai M310 Plus 3K (международная версия) 204.70 руб. / шт.
Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite Midrive D08 (китайская версия) 177.60 руб. / шт.
Видеорегистратор-радар детектор (2в1) Sho-Me Combo Mini WiFi Pro 410.90 руб. / шт.
Автомобильные видеорегистраторы Artway AV-420 Wi-Fi 165.30 руб. / шт.
Видеорегистратор AdvoCam 4K DUO III 508.30 руб. / шт.