(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | банкетка |
| Назначение | для дома |
| Размещение | напольное |
| Ящик для хранения | |
| Материал корпуса | металл |
| Основной цвет | коричневый |
| Особенности банкетки | |
| Основная обивка | экокожа |
| Наполнение | ППУ |
| Полка для обуви | |
| Декоративные подушки | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Тумба для обуви Сокол ТО-23 дуб сонома 176.60 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Тумба для обуви Black Red White Classic С вешалкой PPK1D1K/P (глиняный серый) 621.40 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Кортекс-мебель Лара ТП2 км.02423 (венге темный) 143.50 руб. / шт.