(0) |
| Основные | |
| Тип | тумба для обуви |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 3 шт. |
| Стиль | классический |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Основной цвет | бежевый |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Цвет фасада | дуб санремо |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Тумба для обуви Black Red White Classic С вешалкой PPK1D1K/P (глиняный серый) 621.40 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Кортекс-мебель Лара ТП2 км.02423 (венге темный) 143.50 руб. / шт.
Тумба для обуви Памир Соната ОС-800 (сонома/белый глянец) 147.50 руб. / шт.