(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | тумба для обуви |
| Назначение | для дома |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 1 шт. |
| Ящик для хранения | |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Основной цвет | бежевый |
| Цвет корпуса | дуб наварра |
| Цвет фасада | дуб наварра |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Особенности банкетки | |
| Основная обивка | |
| Полка для обуви | |
| Декоративные подушки | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90.2 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 52.8 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Банкетки, тумбы и полки для обуви Dudo БН-17-5 (Italia-20) 149.50 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви ЗМИ Торонто 13S БТ13СЧС (черный/серый) 161.50 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.
Тумба для обуви Black Red White Classic С вешалкой PPK1D1K/P (глиняный серый) 621.40 руб. / шт.