(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | банкетка |
| Назначение | для дома |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 2 шт. |
| Ящик для хранения | |
| Стиль | лофт |
| Материал корпуса | металл |
| Основной цвет | серый, черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Особенности банкетки | |
| Основная обивка | ткань |
| Полка для обуви | |
| Декоративные подушки | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 49 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Тумба для обуви Black Red White Classic С вешалкой PPK1D1K/P (глиняный серый) 621.40 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Кортекс-мебель Лара ТП2 км.02423 (венге темный) 143.50 руб. / шт.
Тумба для обуви Памир Соната ОС-800 (сонома/белый глянец) 147.50 руб. / шт.