(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | тумба для обуви |
| Назначение | для дома |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | белый глянец, дуб сонома |
| Основной цвет | белый, дерево светлое |
| Цвет корпуса | дерево светлое |
| Цвет фасада | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Глубина | 36.8 см |
| Высота | 50 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Банкетки, тумбы и полки для обуви Dudo БН-17-5 (Italia-20) 149.50 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви ЗМИ Торонто 13S БТ13СЧС (черный/серый) 161.50 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Doorest 1D1SN (дуб наварра) 174 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.