(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | тумба для обуви |
| Назначение | для дома |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 4 шт. |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | дуб кантри, дуб прованс |
| Основной цвет | бежевый, дерево светлое |
| Цвет корпуса | дерево светлое |
| Цвет фасада | бежевый, дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 81.3 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Тумба для обуви Black Red White Classic С вешалкой PPK1D1K/P (глиняный серый) 621.40 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Кортекс-мебель Лара ТП2 км.02423 (венге темный) 143.50 руб. / шт.
Тумба для обуви Памир Соната ОС-800 (сонома/белый глянец) 147.50 руб. / шт.