(0) |
(0) |
Тумба для обуви ЛАРА ТП3 производства «Кортекс-Мебель» с легкостью позволяет держать прихожую в чистоте, а обувь в быстром доступе.
Изготовлена из ЛДСП 16 мм. Имеет в своем составе открытые и закрыте полки. Идеально сочетается с другими элементами для прихожей коллекции ЛАРА.
| Основные | |
| Тип | тумба для обуви |
| Назначение | для дома |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 3 шт. |
| Стиль | классический |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | дуб монтерей |
| Основной цвет | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 56 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Тумба для обуви Сокол ТО-23 дуб сонома 176.60 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Тумба для обуви Black Red White Classic С вешалкой PPK1D1K/P (глиняный серый) 621.40 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Кортекс-мебель Лара ТП2 км.02423 (венге темный) 143.50 руб. / шт.