(0) |
| Основные | |
| Тип | полка для обуви |
| Назначение | для дома |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 3 шт. |
| Ящик для хранения | |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Стиль | классический |
| Материал корпуса | сталь |
| Основной цвет | черный |
| Страна-производитель | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 79 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 3.78 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Тумба для обуви Black Red White Classic С вешалкой PPK1D1K/P (глиняный серый) 621.40 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Кортекс-мебель Лара ТП2 км.02423 (венге темный) 143.50 руб. / шт.
Тумба для обуви Памир Соната ОС-800 (сонома/белый глянец) 147.50 руб. / шт.