(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | банкетка |
| Назначение | для дома |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 2 шт. |
| Ящик для хранения | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | металл |
| Оттенок | графит |
| Основной цвет | темно-серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Особенности банкетки | |
| Основная обивка | рогожка |
| Полка для обуви | |
| Декоративные подушки | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Тумба для обуви Сокол ТО-23 дуб сонома 176.60 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Тумба для обуви Black Red White Classic С вешалкой PPK1D1K/P (глиняный серый) 621.40 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Кортекс-мебель Лара ТП2 км.02423 (венге темный) 143.50 руб. / шт.